Ярославль, 12.12.2023, 17:31

Как написать объяснительную записку от родителя в школу о травме ребёнка на уроке физкультуры

Вопрос №20972920 из г. Ярославль
опубликован 12.12.2023, 17:31
Как написать объяснительную записку от родителя в школу о травме ребёнка на уроке физкультуры
Лучший ответ
Рекомендуется

Такая объяснительная от родителя Законом не предусмотрена. Объяснительную по факту травмы должен писать учитель физкультуры, а ущерб родителю потерпевшего ребенка возмещать школа. Удачи

12.12.2023, 17:37
Оценка автора вопроса:

Анастасия, пишите в произвольной форме, никаких образцов как и шаблонов нет.

12.12.2023, 17:32
Оценка автора вопроса:

Какая еще "объяснительная?

Вы о чем?

жалобу вам нужно писать в прокуратуру и в управление образования

12.12.2023, 17:50

В школе сказали написать именно объяснительную, но не дают никакой информации как именно писать, что указывать)

12.12.2023, 17:51

Мало ли что сказали

з..цу свою хотят отмазать

12.12.2023, 18:04
Оценка автора вопроса: