Как написать объяснительную записку от родителя в школу о травме ребёнка на уроке физкультуры

Лучший ответ

Такая объяснительная от родителя Законом не предусмотрена. Объяснительную по факту травмы должен писать учитель физкультуры, а ущерб родителю потерпевшего ребенка возмещать школа. Удачи

Анастасия, пишите в произвольной форме, никаких образцов как и шаблонов нет.

Какая еще "объяснительная?

Вы о чем?

жалобу вам нужно писать в прокуратуру и в управление образования

В школе сказали написать именно объяснительную, но не дают никакой информации как именно писать, что указывать)

Мало ли что сказали

з..цу свою хотят отмазать