Пришло на госуслугах извещение о вызове на прием ФЛ от приставов. Что будет если пойти?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия.
Лучше пойти, так вы сможете ознакомится с исполнительным производством, и избежите ненужных проблем в виде неожиданной блокировки денежных средств на счетах, неожиданного списания денежных средств, ограничения на выезд за пределы РФ и т.д.
Причина указана в извещении