Кемерово, 12.12.2023, 18:21

Ожидание результатов ЦПД и ВВК - как узнать, годна ли я для работы инспектором по делам несовершеннолетних в МВД?

Вопрос №20973035 из г. Кемерово
опубликован 12.12.2023, 18:21
Устраиваюсь в МВД на должность инспектора по делам несовершеннолетних. Прошла ЦПД и ВВК в августе, на данным момент уже декабрь. Стоит ли ждать результаты заключения? Оповестят ли меня годна я или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в отдел кадров по месту вашего первичного образения.

Там будут результаты прохождения ВВК И ЦПД.

Скорее всего, ваши документы долго отправляли и поэтому не оповестили о результатах.

12.12.2023, 18:31

Если ответ будет отрицательный, меня оповестят?

12.12.2023, 18:37

Вас бы уже оповестили при положительном результате, Анастасия.

12.12.2023, 18:22

Здравствуйте, то есть уже можно не ждать ответа?

12.12.2023, 18:28

Оповестят ли меня годна я или нет?-Сходите в отдел кадров, и узнайте результат, только там Вам дадут эту информацию.

12.12.2023, 18:22

Каждую неделю связываюсь с отделом кадров. И на каждый мой вопрос когда будут результаты отвечают: «ждем, результатов еще нет». Просто переживаю будут ли они, может ответ отрицательный и мне об этом не говорят

12.12.2023, 18:24

Значит ваши документы не подготовили. Трудоустройство в МВД, может занимать до 6 месяцев.

12.12.2023, 18:32

Анастасия, ждите, шансы есть, возможно задержка связана с прохождением спецпроверки. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ

12.12.2023, 18:38

А мы по чем знаем?

12.12.2023, 18:34

Здравствуйте. А вы сами не интересовалась? Можете запросить письменно ответ

12.12.2023, 18:44

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034