Какую я буду получать пенсию в декабре
АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, вопрос не по адресу. С этим вопросам, вы должны обратиться к инспектору территориального отдела СФР по месту регистрации, в производстве которого, находится ваше пенсионное дело. Если вам положена пенсия, если положен перерасчет - ТОЛЬКО ОНИ МОГУТ ПРЕДОСТАВИТЬ ПОЛНУЮ И ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ о размере пенсии.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Алексей Васильевич, в январе страховые пенсии неработающих пенсионеров увеличиваются на 7,5%.
Учитывая, что вряд ли кто-то из юристов обладает экстрасенсорными способностями, сомневаюсь, что кто-то сможет угадать, какая у вас будет пенсия в декабре или январе и т.д.