Как обновить данные в негосударственном пенсионном фонде - инструкция по отправке документов и защите конфиденциальности

• г. Камышин

Мне необходимо обновить персональные данные в негосударственном пенсионном фонде. На сайте фонда пишут что необходимо прислать по почте копии документов заверенные нотариусом. Нужно ли заверять и как отослать письмо чтобы не попало в чужие руки.

Ответы на вопрос (1):

Документы нужно заверить у нотариуса и отправить в пенсионный фонд заказным письмом