Как снять запрет на регистрационные действия после пожара в частном доме - подтверждающие документы имеются.
Сгорел частный дом. Подтверждающие документы имеются. Как снять запрет регистрационных действий, наложенный судебным приставом-исполнителем, чтобы снять дом с учёта в Росррестре.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно подать ходатайство приставу. Если откажет можно подать исковое заявление в суд об освобождении имущества от ареста.