Как подать новое заявление на отмену заочного решения об оплате долга за электроэнергию - основные шаги и сроки

• г. Тюмень

Вынесли заочное решение об оплате долга за электроэнергию, попыталась его обжаловать, вернули с недостаточность документов, назначили срок до какого числа нужно дополнить. Я работаю и не успела. Вчера пришло уведомление отказ о принятии заявления об отмене заочного решения. Могу ли я опять подать на отмену и какие сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Наталья, так подайте апелляционную жалобу, если сроки не пропущены

Наталья, скорее всего, сроки на подачу заявления вы пропустили. Теперь для отмены заочного решения нужно подавать апелляционную жалобу