Как обратиться, если украинские националисты оскорбляют президента и жителей России на сайте Одноклассники? Не помогает техподдержка!
Куда можно обратиться, если на сайте ОК укробандеровцы оскорбляют честь и достоинства президента и россиян? Техподдержка на жалобы не реагирует
Лучший ответ
Через электронную приёмную Роскомнадзора подайте жалобу, только подробнее без нецензурных выражений изложите ситуацию и предоставьте ссылку на сайт и где это все смотреть.
Надо направить через интернет информацию в прокуратуру, Татьяна.