Как восстановить права после лишения за вождение в нетрезвом виде - вопросы и ответы

• г. Севастополь

Лишили прав в 2015 году, за вождение в нетрезвом виде. Права в ГАИ до сих пор не сдавал, прошло уже 8-9 лет. Могу ли я получить их снова и что для этого мне необходимо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Пока не сдадите новые права не получите

Грамматика у вас немного храмает смотрю. Пока не сдам новые не получу))

Здравствуйте. У Вас не начал идти срок. Началом считается, тот день, когда Вы сдали водительское удостоверение. Поэтому новое удостоверение не получите

С, уважением

С грамматикой все в порядке. А срок начнется по лишению прав только с момента сдачи в ГИБДД, так что пешочком, а потом на медкомиссию и экзамен, если хотите получить права после лишения. Так понятно?

Короче проще договориться, сделать права за деньги. Ответы не те, которые хотел услышать. Благодарю.

Сергей, есть очень специфичный совет, который Вам поможет, пишите в личку

Вам следует сдать права в ГИБДД. С этого момента начинается исчисляться срок лишения специального права. Получить права сможете после истечения срока лишения, сдачи экзамена (теоритической части), уплаты штрафа и прохождения медкомиссии.