Правила оформления земли после приобретения дома через региональную палату - продление дачной амнистии
До какого года продлена дачная амнистия я купила домик через рег. палату а земля в собственность не оформлена как все правильно сделать.
Лучший ответ
Прежде всего - домик в СНТ или земли поселений? В дальнейшем заказывайте кадастровую выписку, а вопрос о других документов зависит от того, где располагается домик.
Спасибо за ответ!
Добрый день!
Приходите к нам проконсультируем поможем бесплатно.
Спасибо за ответ!