Правовые аспекты переселения семьи и ответственность принимающей стороны

• г. Челябинск

Я принимающая сторона, семья из 5 человек, приехавшая по программе переселения в нашу страну, была зарегистрирована по моему адресу, ждала разрешения на решения о временном проживании на территории РФ,но из за не соблюдения должностных лбязанностей отдела омвд попала на просрочку регистрации, была оштрафована, теперь вынесли постановление о штрафе меня как приримающей стороны за каждого члена семьи, включая детей, при чем штраф превышает сумму 50 процетного дохода моего, ведь пенсия не может быть рассмотрена как доход, как мне быть

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление суда.