Запрос на перевод с первой линии обороны - как составить рапорт мобилизованному

Вопрос №20974858 из г. Донецк
опубликован 13.12.2023, 12:56
Как написать рапорт мобилизованному, о том что он, не отказывается от службы, а просит о переводе с первой линии обороны на вторую или третью
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Согласен с коллегой. Пишите в произвольной форме

С, уважением

13.12.2023, 12:57
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Пишите в произвольной форме, никаких образцов и шаблонов нет

13.12.2023, 12:56
Оценка автора вопроса:

Не могли бы вы помочь, правильно сформулировать данный рапорт

13.12.2023, 13:03

Отказ от участия в боевых действиях и исполнения приказа влечет ответственность по ч.2.1 ст.332 ук рф. Форма рапорта произвольная

13.12.2023, 13:08

В том то и дело. Отказа от участия в боевых действиях нет. Тут прошение о переводе на 2 или 3 часть обороны. Так как мобильные имеют на это право

13.12.2023, 13:09

Командир определяет служебное предназначение военнослужащего и место выполнения им боевой задачи

13.12.2023, 13:33

Юридические услуги в Донецк

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034