Год назад угнали машину и разбили, машина не подлежит восстановлению..
Год назад угнали машину и разбили, машина не подлежит восстановлению.. ДТП было установлено. Но заявление писать не стали. А взяли расписку. Что вернуть в течений месяца 200 тыс рублей. Деньги так и не вернули... прошел год.. теперь и расписка пропала. Хотела бы узнать. Можно ли подать в суд без расписки. Если можно то как доказать? То что ДТП было установлено поможет?
Лучший ответ
Без расписки в суд подавать исковое заявление бесполезно, шансов нет на выигрыш в деле. Вы и на угон заявление не писали?
Спасибо за ответ!