Проблемы с физкультурой после бронхита - какими статьями руководствоваться при обращении к директору и департаменту образования?
Моего ребёнка заставляют заниматься физкультурой при освобождении после бронхита на две недели, учитель кричит на ребёнка, показывает какие-то не понятные законы, говорит, что мама не права и что он не освобождён от занятий полностью. Заставила ребёнка бегать и отжиматься. Какими статьями руководствоваться в обращении к директору и департамент образования?
Лучший ответ
Инна, если вы хотите обратиться с жалобой и сами не можете её составить, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Статьями Закона об образовании, Закона о здравоохранении, Гражданского кодекса, Закона об обращении граждан, для начала вам хватит.
Как вариант обратитесь с жалобой по факту произошедшего без отсылки к законам, вы же не профессиональный юрист, а гражданин и не обязаны в своих обращениях руководствоваться нормами законодательства, а вот как раз госорганы должны...
Удачи!