Помогите, стоит ли это делать и если да то как составить иск?

Помогите составить заявление в суд на алименты в твердой денежной сумме и стоит ли это делать если: при разводе подала на алименты, решение суда 25% от дохода, бывший муж подал иск об уменьшении алиментов в связи с инвалидностью родителей, мой ребенок получает 300 рублей с хвостиком (ШОКИРУЮЩАЯ СУММА) от пособия по уходу за инвалидами, неофициально работает, доказать это не могу, приставы тоже не смогли помочь, они же посоветовали написать иск на алименты в твердой денежной сумме? Помогите, стоит ли это делать и если да то как составить иск? СПАСИБО!
Лучший ответ

Светлана, образцы исковых заявлений есть в сети в свободном доступе. Размер алиментов будет определять суд, учитывая в т.ч. его материальное положение.

Спасибо за ответ!