Оформление доверенности на получение банковской карты от физических лиц с присутствием организации - образец и запрос на почту.
Денис, доверенность от организации удостоверяется руководителем организации и печатью. От физлица - нотариально или же в банке, если речь идёт о банковских вкладах.
Денис! В соответствии с Главой 10 части первой Гражданского Кодекса РФ
Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу для представительства перед третьими лицами. Письменное уполномочие на совершение сделки представителем может быть представлено представляемым непосредственно соответствующему третьему лицу.
Таким образом, доверенность должна быть составлена в письменном виде.
Доверенность на получение представителем гражданина его вклада в банке, денежных средств с его банковского счета, адресованной ему корреспонденции в организациях связи, а также на совершение от имени гражданина иных сделок, указанных в абзаце первом настоящего пункта, может быть удостоверена соответствующими банком или организацией связи. Такая доверенность удостоверяется бесплатно.
Доверенность от имени юридического лица выдается за подписью его руководителя или иного лица, уполномоченного на это его учредительными документами, с приложением печати этой организации.
Я готова оказать вам помощь пишите на почту.
Доверенность, выдаваемая юрлицом, оформляется в соответствии со ст. 185 ГК РФ.
"от физических лиц с присутствием организации" - что имеется в виду? Пишите в личку.
Доверенность от имени гражданина на распоряжение денежными средствами в банке и выпуск банковских карт оформляется ТОЛЬКО в нотариальном порядке.