Нужна помощь в решении задачи
Здравствуйте Вячеслав!
П. 10.8 Правил внутреннего распорядка исправительных центров уголовно-исполнительной системы, утвержденных приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 04.07.2022 N 110 запрещает осужденным приобретать, изготавливать, хранить и использовать запрещенные в ИЦ предметы и вещества
Приложением 1 к Правилам установлен Приложение N 1 Перечень предметов и веществ, которые осужденным запрещается приобретать, хранить и использовать, в том числе
5. Материалы, предметы и видеофильмы эротического и порнографического содержания.
Предложение выкупить порнографические материалы у сотрудников отдела безопасности можно оценить как подкуп должностного лица, что является коррупционным преступлением, квалифицированным по ст.1 ст.291. Дача взятки УК РФ
Более расширенную информацию по вашему вопросу, в том числе составлением документов и их анализ можно получить у юристов в личной консультации
Задачи для ленивых студентов на сайте решают исключительно на платной основе.
Решение задач на платной основе
Это понятно, а стоимость какая?
Это всегда строго индивидуально, так как на сайте запрещена самореклама.
Ст. 779 ГК РФ
Такие задачи даже для юриста, ориентирующегося в данной области права нужно разбирать данный вопрос.
Задачи такой сложности словно издевательство на студентами. Жалобу на учебный курс можете направить.