Проблемы с исполнителем сайта - как защитить свои права без договора?
Кузнецов Артём, информации для иска недостаточно, в связи с чем попробуйте обратиться с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Здравствуйте
Не получится, сначала нужно установить данные получателя платежа.
Обращайтесь в полицию, далее в суд.
ФИО, адрес исполнителя известны?
Нет
Исходя из ваших данных, вам нужно для начала обратиться в полицию с соответствующим заявлением
Здравствуйте!
К сожалению, этих данных для подачи искового заявления в суд будет недостаточно.
Здравствуйте!
Как оплачивали ему?
Можно попробовать заявить гражданский иск о неосновательном обогащении к банку - получателю денежных средств с ходатайством об истребовании сведений о фактическом получателе денежных средств, далее получить сведения об этом лице и заявить в суде о замене ненадлежащего ответчика.
Здравствуйте. Прямо сейчас, нет никаких оснований обращаться в суд. Вам судья иск просто вернёт, потому что вы даже не знаете фамилии этого исполнителя. Сначала надо обращаться с заявлением в полицию.
С уважением