Белгород, 14.12.2023, 11:41

Принял присягу РФ 29 ноября а документы на паспорт не принимают что делать дальше?

Вопрос №20977294 из г. Белгород
опубликован 14.12.2023, 11:41
Принял присягу РФ 29 ноября а документы на паспорт не принимают что делать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Причина по которой не приняли документы?

14.12.2023, 17:35

Нет уведомления о принятой присяге.

14.12.2023, 20:06

Процедура принесения присяги регулируется Указом Президента РФ от 14.11.2017 N 549 «О порядке принесения Присяги гражданина Российской Федерации»

Лицо, приносящее Присягу, зачитывает вслух текст Присяги, после чего собственноручно проставляет в соответствующей графе бланка свои фамилию, имя и отчество, дату принесения Присяги и подпись.

Принесение Присяги может осуществляться в помещениях территориальных органов Министерства внутренних дел Российской Федерации, дипломатических представительств или консульских учреждений Российской Федерации, иных государственных органов, органов местного самоуправления, а также в исторических местах, местах боевой и трудовой славы, у братских могил воинов.

Так где вы принимали присягу, потребуете уведомление.

15.12.2023, 06:25