Принял присягу РФ 29 ноября а документы на паспорт не принимают что делать дальше?
Нет уведомления о принятой присяге.
Процедура принесения присяги регулируется Указом Президента РФ от 14.11.2017 N 549 «О порядке принесения Присяги гражданина Российской Федерации»
Лицо, приносящее Присягу, зачитывает вслух текст Присяги, после чего собственноручно проставляет в соответствующей графе бланка свои фамилию, имя и отчество, дату принесения Присяги и подпись.
Принесение Присяги может осуществляться в помещениях территориальных органов Министерства внутренних дел Российской Федерации, дипломатических представительств или консульских учреждений Российской Федерации, иных государственных органов, органов местного самоуправления, а также в исторических местах, местах боевой и трудовой славы, у братских могил воинов.
Так где вы принимали присягу, потребуете уведомление.