Основные меры для эффективного функционирования самоуправляемой территории - участие граждан, прозрачность и открытость власти
Моему региону был предоставлен статус самоуправляемой территории.
Какие должны быть предприняты меры, чтобы обеспечить эффективное функционирование и развитие данной территории? Какие должны быть основные шаги, которые должны быть предприняты для участия граждан в процессе принятия решений, а также меры по повышению прозрачности и открытости органов местной власти? Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Реферат... мы на такие вопросы не отвечаем. Это сайт кратких ответов.