Как изменить имя в анкете на псевдоним?

Не могу поменять написанные в анкете данные - имя, фамилию, отчество, на псевдоним. Почему-то в анкете этот пункт не получается отредактировать. Как быть?
Лучший ответ

Добрый день!

Уточните, о какой анкете идет речь?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

спасибо, что откликнулись

Я зарегистрировалась на сайте, как автор, чтобы писать и публиковать свои статьи, но поменять свои данные на псевдоним в анкете почему-то не получается.

Обратитесь к администратору сайта https://www.9111.ru/admin-6075390/

Спасибо за ссылку и поддержку, обращусь туда.