Мой сын закончил ВУЗ (на военную кафедру не записывался, хотя она и была в ВУЗе).
Мой сын закончил ВУЗ (на военную кафедру не записывался, хотя она и была в ВУЗе). Сейчас отслужил уже полгода в армии и хочет продолжить службу профессионально. Какие у него есть варианты? Возможно ли хоть как-то стать офицером? Если нет, то согласен просто контрактником. Когда и куда ему надо обращаться? Обязательно ли ждать ДМБ, или можно уже и раньше?
Здравствуйте.
Обращаться нужно к командиру в/ч,в которой проходит службу с рапортом с просьбой ходатайствовать о заключении контракта. Если будет принято положительной решение, то документы на сына направят в МО РФ для оформления.