Автомобиль с проблемным двигателем и поломанной коробкой - как вернуть деньги и отказаться от покупки?
Купил авто при постановке на учёт выяснилось что двигатель контрактный и номер не совпадает с ПТС на учёт не смог поставить далее через 7 дней сломалась коробка вариатор замена коробки 80.000 на б/у сегодня 14 дней с момента покупки авто из них 5 простояла в сервисе выявляли причину поломки как вернуть авто и вернуть свои деньги обратно
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обращайтесь с претензией о возврате денежных средств к продавцу. При невозврате, обращайтесь с иском в суд.