Как решить конфликт с хозяином квартиры после съема - собака, линолеум и угрозы

• г. Уфа

Как поступить в ситуации, снимаю квартиру и сложилось так что в мой уезд тут была сестра с собакой и был испорчен линолеум, хозяин был против животных изначально, а я не знала что там вообще есть собака, линолеум обещала поменять, но не успела по времени, предложили работу в другом городе, в этот же день собрала вещи и позвонила хозяину сообщить что съезжаю, он сказал что напишет заявление, хоть и непонятно за что, месяц я прожила неполный и сказала половину стоимости не отдавать мне а сделать на нее линолеум, в итоге теперь он мне угрожает и оскорбляет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ну возместить ущерб надо, но это не значит, что можно оскорблять. Пусть в суд подаёт.