Победитель розыгрыша автомобиля - необходимо оплатить 75 евро за регистрацию!
Учавствовал в розыгрыше авто в компанииRIVIER RACE сегодня пришло сообщение что выграли 5 человек в том числе и я, но отправить авто смогут посетить того как я оплачу 75 евро на регистрацию
Лучший ответ
Это мошенники. Ничего платить не нужно. Это мышеловка для лохов
Здравствуйте. Это жулики.
удалён
Неужто вы верите этому?