Скандал с выплатами по страховому случаю - возможен ли выигрыш в суде?

• г. Челябинск

Попала в ДТП, виновата не я.Документы в ск СДАЛА ВОВРЕМЯ, писала заявление только на ремонт, соглашений на выплаты не подписывала. После осмотра авто пришли выплаты, копеечные. Как пояснила СК у них нет договоров с сервисами, но я прописывала адрес сервиса куда отправлю авто на ремонт. Пришлось самой добавлять деньги на ремонт. Обратилась в независимую насчитали сумму на 120000 больше по РСА без износа. Страховая при досудебной претензии от выплат отказалась, финуп тоже отказал сейчас дел в суде. Подскажите есть вероятность выигрыша дела, соответственно со штрафами и процентом за просрочку платежа и моральным ущербом в преднлах разумного

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В суде есть перспектива взыскания.

Вероятность будет зависеть от грамотности Вашего юриста, в первую очередь. Возможно будет назначена судебная экспертиза и расставлены все точки.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здесь ответы дают профессиональные юристы, а не гадалки. Чтобы дать ответ, нужно проанализировать все документы по этому делу. Нам Вы не предоставили ничего, и хотите получить ответ. Задавайте этот вопрос своему юристу, который готовил документы для суда, и знает, о чём идёт речь.