Как правильно заменить счетчик в квартире - размещение и правила установки.

• г. Астрахань

Могу ли при замене счетчика оставить его в квартире? Счетчик сейчас находится в квартире, подошло время его замены и мастер говорит, что будет устанавливать на лестничной площадке в электрощите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не сможете оставить. Сейчас все счетчики либо в коридоре, либо на столбах, если частный дом, чтобы у инспектора был к ним свободный доступ