Как правильно опубликовать извещение о проведении собрания - требования и сроки предоставления.
Об этом указано в ч.8 указанного Вами Закона.
либо опубликовывается в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, иной официальной информации соответствующего муниципального образования.
Проще говоря, в местной газете, где публикуются все муниципальные НПА. Федеральное Законодательство, для примера, публикуется в "Российской газете" и др. источниках.
А как же ГК РФ Статья 165.1. Юридически значимые сообщения
это не юридически значимое сообщение?
Один закон противоречит другому?
Извещение должно быть опубликовано в официальном издании органа местного самоуправления.
ГК РФ Статья 165.1. Юридически значимые сообщения
никто не читает издания
Такой вопрос тоже требует особого внимания