Строевая честь или отпуск - юристы СВО помогут в военно-правовых вопросах

СВО. может есть тут военные юристы. Человек на СВО 11 месяцев ни разу не был в отпуске, писал рапорт но всё время откладывали, то одни ушли то офицеры ушли. Сейчас получил ранения лёгкие но в госпиталях две недели. В Ростове осколки не доставали, была ВВК сказали 15 дней на лечение по месту жительства. Можно хотя бы сюда прибавить отпуск 14 дней который положен каждые 6 месяцев, на который ранее уже был написан рапорт, (до ранения) но так в этом отпуске ещё и не был. И что делать куда обращаться если что.
Лучший ответ

С рапортом к командиру части. При отказе - жалобу в военную прокуратуру.

И надо знать, что дальше вы хотите.

Спасибо.

Здравствуйте. Напишите рапорт командиру. Какую категорию присвоили на ВВК? Напишите в военную прокуратуру.

С, уважением

Спасибо.

Жалобу в военную прокуратуру.

Спасибо.