Может ли ребенок получить паспорт в 14 лет в СПб с пропиской в другом городе? Если да, то куда можно обратиться?
Уфмс отправляет в многофункциональный центр, где говорят, что документы на паспорт принимают только у граждан с постоянной регистрацией в СПб. Ссылалась на :Приказ ФМС России от 12 июля 2011 г. N 293 пункт 16 - бросают трубку. Что делать?
Паспорт ребенок имеет право получить в любом регионе и не обязательно по месту проживания , пребывания. Обращайтесь в ближайшее к вам УФМС