Посадили за хулиганство, амнистировали, но не разрешают на оружие - как обжаловать решение?

• г. Челябинск

В 1997 была хулиганка дали условку не отгуляв получилось дтп ст 264 посадили через 8 месяцев попал под амнистию теперь не могу получить разрешение на оружие можно ли как нибудь обжаловать

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет.

Нет, ничего не получится.