Может? Старшая медицинская сестра может решать за не дееспособного, находящегося в ПНИ
Лучший ответ
Добрый день. Если гражданин не дееспособн решение за него принимает опекун. В данном случае это пни в лице Директора. Он даёт распоряжение и принимает решения
Только руководитель, не она.
Нет
Если имеется в вмду гражданско-правовые сделки по распоряжению имуществом опекаемого - тогда нет.
Нет только опекун.