В какое время должны вернуть деньги за возвращенный товар?
Для возврата денег за возвращенный товар, меня попросили указать банковские реквизиты моей электронной карточки через 6 дней (24.12.2012г.) после заполненного заявления мне сообщили, что реквизиты не точные, я внесла поправку. до сих пор денег нет. на мой вопрос почему, ответили, что теперь 10 банковских дней считаются с момента поправки.правомерно-ли это? как поступить если они не правы?
В течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования.