Как действовать, если основной документ в деле оказался подделкой - опыт и рекомендации
Для ответа на ваш вопрос нужно изучать кассационное постановление, а так же решения первых инстанций, там написана причина и уже из нее составлять план по делу
Вы уверены, что подделка? Если так, то надо разбираться.
Объясню. Сама такая актовая запись есть номер дата и люди, но нотариусу был предоставлен не оригинал (нотариус по копии дело открыла), тем более он рукописный, он не древний, а от 2006, а написан от руки.
Человек 6 й очереди заявляет, что родств. Но о нём сам наследодатель никогда не говорил. Подозрение, что ее свид. О бр.и свид. О рожд. Ей не принадлежат. Как это проверить?
Алина, это проверяется запросами в соответствующие архивы ЗАГС.