Шокирующая история - студентке ТЮМГУ грозит отчисление за использование наушников на экзамене
У меня дочь учится в ТЮМГУ на 3 курсе юр. Факультета. Сдавала задолженность по право ведению селектив прокторинг в наушниках чтобы ни кто ей не мешал. Она не знала, что нельзя пользоваться ими. Во время сдачи ей никто не сделал замечаний. Сессию мы оплатили! Спустя неделю тобишь вчера ей скинули сообщения что она не допущена к сессии и её хотят отчислить!
Лучший ответ
Виктория, для решения вопроса обращайтесь на личный прием к ректору ТЮМГУ. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
И что из того? Пусть пересдаёт срочно. На юриста типа учится... а незнание закона - сами понимаете.