Как сняться с временной регистрации - права и обязанности собственника и жильца
Снять раньше срока с временной регистрации может сам собственник квартиры или надо, чтобы зарегистрированный снялся с учёта? Регистрация временная.
Лучший ответ
Елена, временно зарегистрированный сам может досрочно сняться с регистрации.
А я могу как собственник это сделать? Или можно обратиться ей в ближайшее УфМс или только в УФМС, где выдана временная регистрация?
Сам зарегистрированный может сняться с учёта.