Мастер без лицензии - история мошенничества на автосервисе.
Обращайтесь в суд с иском, если есть доказательства всего изложенного.
Ожидайте ещё ответа от полиции, если не возбудят дело, то обжалуйте отказ
Нужно в полицию заявление писать
Надо писать заявление в полицию (затем - суд).
По факту мошенничества в полицию с заявлением.
Отказной будет, нет здесь состава, судя по изложенному.
Предъявляйте претензию и в суд. Нужно разбираться с бумажками, которые есть у вас и с иными доказательствами ваших взаимоотношений. Если обратились в полицию можно для начала дождаться отказного.
Мошенничество нужно доказать. Его тут нет. В гражданском порядке оспаривайте.
Однако, в органы тоже можно сформулировать некоторые мотивы
Ответ отключен модератором