Мой муж был осужден, но отбыл наказание по УДО - как отменить надзор?

• г. Саратов

Мой муж в 21 году был осуждает по 169 ст угон.

На год и 8 месяцев. Отсидел год и вышел по УДО на 8 мес. но до ограничения свободы, у него был административный надзор он его не отходил и его посадили. Удо он уже отходил, звонит участковый и говорит что теперь он будет отмечаться в полиции, скорее всего надзор. Должен ли быть какой либо надзор если он вышел по УДО и отходил без нарушений. Я щас в положении, муж работает вахтой не официально, у нас трое детей 4 беременна как нам добиться отмены надзора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Про надзор должно быть в решение суда.

С уважением.