Должник по алиментам устроился на работу, но пристав требует взыскать долг - что делать?
Ситуация, должник по алиментам более 80 тысяч руб. устроился на работу (устраивается всегда ищет оклад минимальный мрот остальное в конверте) и за год может поменять места 3-4. пристав его постоянно дергает за долги, долг не маленький, пристав на работу отправила постановление о взыскании 70% с заработной платы. С какой суммы размещают на официальном сайте приставов за долги, и как могу это сделать, написал заявление официального через гос услуги, пристав молчит

Не будет менять работу и ответственность, что висит на сайте, что нужно погасить долги.

Елена, при возбуждении ФССП исполнительного производства, эта информация размещается на официальном сайте ФССП РФ в Банке данных исполнительных производств https://fssp.gov.ru/iss/ip)