На что я могу претендовать в случае нашего разрыва и в случае его смерти.
Я сожительствую с мужчиной 7 лет, общему ребенку 2 года. Регистрировать отношения он отказывается. Ребенок записан на его фамилию и зарегистрирован по его месту регистрации и его бабушки. Квартира их общей прописки приватезирована. Я, сожитель и ребенок проживаем в 3 х комнатной квартире, которую он приобрел во время нашего сожительствования и оформил на себя. В ней никто не прописан. На что я могу претендовать в случае нашего разрыва и в случае его смерти.
Уважаемая Наталья! Поскольку брачные отношения не зарегистрированы, пртендовать в данном случае Вы ни на что не можете, за исключением случая, если мужчина оформит на Вас завещание.
С уважением