Как ускорить процесс истребования документов у ответчика в судебном процессе - возможно ли подать хадотайство между заседаниями?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли между судебными заседаниями отдать в суд хадотайство об истребовании документов у ответчика организация? Чтобы дело не затягивалось?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можно, но рассмотрено оно будет только в судебном заседании

Безусловно. Вместе с тем, следует знать, что суд рассматривает и разрешает ходатайства с учётом мнения лиц, участвующих в деле, то есть, в судебном заседании