Может ли директор ООО быть еще и самозанятым

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Может, ограничений нет.

Может.

УВАЖАЕМАЯ Екатерина, так как закон не устанавливает ограничений на регистрацию в качестве самозанятого при наличии статуса исполнительного органа (директора) юридического лица, то директор вправе зарегистрироваться в качестве самозанятого, как физическое лицо.