Как мне написать запрос на электронную почту мфо о предоставлении мне копии договора займа?

• г. Ростов-на-Дону

Как мне написать запрос на электронную почту мфо о предоставлении мне копии договора займа?

Ответы на вопрос (4):

В произвольной форме. Указать свои данные для идентификации, когда был займ оформлен.

Они договор должны заказным письмом направить?

В свободной форме можете изложить

Добрый вечер!

Можно в свободной форме, если по условиям договора возможно электронное взаимодействие.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.