Объяснительная по поводу не подачи уведомлений на РВП - причины и обстоятельства

• г. Ханты-Мансийск

Не подавал уведомления на РВП, мне выписали протокол и я оплатил. Не работал официально и мне надо написать объяснительную, как мне написать это? Если честно меня не принимали на работу из-за того, что у меня нет гражданства РФ а другие работы не устраивали из-за того, что там платили мало и не хватало на обеспечение семьи. Как мне написать объяснительную чтобы мне не аннулировали РВП? Жена и дети у меня граждане РФ а я гражданин Азербайджана по национальности Лезгин

Ответы на вопрос (3):

Чтобы помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.

Здравствуйте уважаемый Азад!

В данном конкретном вашем случае Вам необходимо незамедлительно направить в простой письменной форме и изложить в объяснениях все как было, правду.

С учетом того что штраф вы оплатили Вам не будет аннулирован РВП.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Удачи

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.