Как продлить временную регистрацию, если истекает срок, а новая миграционная карта готова только на следующий день?

• г. Санкт-Петербург

У нас такая ситуация. Мы подали заявление на продление миграционной карты в течение 3 рабочих дней, но из-за выходных у нас истекает срок временной регистрации. Т.е. 17 (воскресенье) истекает срок, а миграционку можно забрать только в понедельник 18. Подскажите пожалуйста, можно ли будет продлить регистрацию в такой ситуации,

Ответы на вопрос (1):

Можно, ничего страшного