Отобранное наследство - как избежать интерната при недееспособности?.
Я недееспособный живу в своем доме У меня на счету от наследства были деньги опекун снял их и начал ремонт я против так как дорого Опекун обиделась то что я пожаловался и отказался от меня теперь меня ждет интернат как мне непопасть туда
Лучший ответ
Напишите в опеку, пусть назначат вам другого опекуна