Екатеринбург, 16.12.2023, 09:09

Почему 8 миллионов? Если 12 миллионов, мне сказали.

Вопрос №20981980 из г. Екатеринбург
опубликован 16.12.2023, 09:09
Почему 8 миллионов? Если 12 миллионов, мне сказали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А в чем вопрос?

16.12.2023, 09:09

О гибели сво. 30 октября ранение получил, 17 ноября ранение получил. Скончался 5 декабря. У меня 2 детей. И его мать жива. Но мы не общаемся.

16.12.2023, 09:11

Нервы выключите и распишите ситуацию И за погибшего около 3 млн дадут.

16.12.2023, 09:12

Нет информации. Почему админы сайта допускают такие вопросы?

16.12.2023, 09:11