Медицинская ответственность - когда лечение не помогает, и пациент попадает в больницу-на скорой увезли
Какая ответственность возникает у мед. организации, если пациент обращался туда с болью, ему назначали лечение, но боль не проходила, становилась только хуже и в итоге пациент попал в больницу-на скорой увезли?
Лучший ответ
Практически наказать врача или медорганизацию очень сложно - судебное разбирательство с медэкспертизами - можно обратиться с жалобой в Росздравнадзор - проведут проверку вашего заявления и дадут ответ обращение можно направить в-ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ