Возможность Федерального научного учреждения проводить судебную медэкспертизу - правовые аспекты.

• г. Санкт-Петербург

Может ли Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Научно-исследовательский институт медицины труда имени академика Н.Ф. Измерова» производить судебную медецинскую экспертизу связи заболевания с профессией если оно не является судебным экспертным учреждением.

Ответы на вопрос (1):

Гость, может. Федеральный закон от 31.05.2001 N 73-ФЗ (ред. от 01.07.2021) "О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации"