Сроки снятия ареста и возможные способы ускорения процесса - опыт общения с приставами через госуслуги.

• г. Уфа

В течение какого времени снимаеться арест? Я у меня такая же ситуация, звоню приставам они грубо говоря послали и сказали платите через госуслуги

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Мы не знаем какая у вас "такая ситуация", и гаданием не занимаемся.

Зависит от расторопности пристава.

Арест снимается после исполнения требований исполнительного документа в полном объеме.